Thursday, May 9, 2013

Хотели дивиди не видит диска?

Пожалуйста включите яваскрипт и перегрузите страницу!

Раньше устанавливал windows с dvd диска а сейчас не получается комп не видит dvd диск при установке только. Добрый день, у меня ноутбук HP,пару недель назад перестал дисковод читать CD диски,притом что DVD читает отлично. Проблема заключается в том, что привод не видит диски как сд, так и двд. WinDVD же не видит DVD-Audio часть диска, а на карту гонит те же.

Но иногда линза загрязняется и тогда наш привод не видит диски dvd. В статье рассказано как работает DVD-плеер, какие бывают типовые. При возникновении проблем с DVD-диском, убедитесь, что он вставлен в устройство чтения DVD-дисков, а не в дисковод для компакт-дисков. И вот после этого, какой бы диск не вставил, привод его не видит,. Мой дисковод иногда какие-то диски принимает, без проблем все замечательно открывается, а некоторые не хочет. Почему DVD не читает DVD диски и как исправить неполадки вы узнаете из нашей. Вот такая странная проблема, другой компьютер все видит и читает болванку без проблем. Включается на миг лазер и двигатель а потом выдает сообщение. Сначало все работало норм, потом в мой коспьютер пропал диск DVD. Диски раскручивает сразу, головка ползает туда-сюда раз. Проблема обычный сд видит и читает а двд и двд рв нет, подскажитe что делать. , даже если диск не вставлен, сам диск не крутит, лазер ездит.

Не трудно понять, что весь наш алгоритм действий сведется к. Несистемный диск детектируется быстро и пишет название внутреннего диска, но не определяет его размер. Компьютер не видит внешний жесткий дискby Дмитрий Тулупов.

Ноутбук перестал видеть все диски кроме аудио -компакта. Но ничего не вышло, плеер запустился и нечего мы не услышали,а так.

Возможно, дисковод не видит диски из-за ошибок в драйвере.

No comments:

Post a Comment